Решите уравнение: 2,2-х : 0,3=0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ангеліна.
2,2-X:0,3=0,13
2,2- X=0,13×0,3
2,2-X=0,39
X=2,2-0,39
X=1,81