Проверьте равенство НОД(a;b)*НОК(a;b)=a*b,если а=65,b=39


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
65=5*13 39=3*13 
НОД (а, б) =13 
НОК (а, б) = 5*3*13 
13*5*3*13=5*13*3*13