Решите пропорцию х/4,9=0,5/2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

х=4,9*0,5/2,1=2,45/2,1=приблежено 1,16

Отвечает Федів Антон.

х=(4.9/2.1)*0.5

х=1.16