Как решить задачу. Коля пробежал 100м за 20сек. За какое время он пробежит расстояние в 60м если

увеличит скорость на 1м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
100 : 20 = 5 (м/сек) - первая скорость
5 + 1 = 6 (м/сек) - вторая скорость
60 : 6 = 10 (сек)
Ответ 10 сек.......... ТАМ НАПИШЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Отвечает Федосеев Валёк.
100/20=5м/с+1м/с=6м/с, 60/6=10