Помогите (187+369):4+124×6:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
1)187+369=556
2)556:4=139
3)124*6=744
4)744:8=93
5)139+93=232
ответ:232
Отвечает Кочнева Оксана.
1) 187+369=556
2)556:4=139
3)124*6=744
4)744:8=93
5)139+93=232