Упростите выражение; 427-t-167 при t=59


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

в место t подставляем 59

427-59-167=201

 

Отвечает Логачёва Карина.

427-t-167, при t=59

260-t , 260-59=201

-------------------------

-------------------------