Вычесли периметр треугольника а) равностороннего 5см б)равнобедренного с боковой стороной 17см и

основанием 10см

Ответы на вопрос

Отвечает Лубяников Данил.
А) 5+5+5=15см
Б)17+17+10=44см
Отвечает Монгулов Найыр.
А) 5*3= 15 см периметр равностороннего треугольника
б) 17+17+10=44 см периметр равнобедренного  треугольника