3х-2/2 =1/3( большая дробная черта в первом /)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.
 \frac{3x-2}{2} =  \frac{1}{3}  \\ 3x-2 =  \frac{2}{3}  \\ 3x = 2\frac{2}{3}  \\ x= \frac{8}{9}
Отметь как лучшее