Имеет прямоугольную форму она огорожена забором одна сторона которого равна 64 метров а другой на

19 метров короче Какова площадь огороженной территории здания школы занимает пятую часть школьной территории и фруктовый сад 3 ставшего участков Какую площадь занимает фруктовый сад

Ответы на вопрос

Отвечает Кузяев Влад.
64-19=45м-2 сторона
64*45=2880м²-вся территория
2880:5=576м² площадь под школой
2880-576=2304м² остаток
2304:3=768м² занимает сад