Представьте произведение в виде суммы А) 54× 5 Б) 217 × 3 в) а × 6 г) (a+b )×4


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.
А) 54*5 = 24*5+30*5
б)217*3 = 200*3+17*3
в)а*6 = а*3+а*3
г)(a+b)*4 = a*4+b*4