Найди значение выражений . y*30,если y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
У=1
1*30=30..........
Отвечает Ольховик Дарья.
У=1
30*1
У*30=30
Т.к. У=1 , 1*30=30