Взрослый человек спит примерно 1/3 суток. Какую часть суток он борствует?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.

Ну видимо 2/3,но это смотря какой человек.Может быть активным,а может и нет. Мой ответ ассоциируется   с активным человеком.
Если сутки подразумеваются в 3 доли тогда
3-1/2=2/3
3-это 3/1 тогда получим уравнение
3/1-1/3=2\3