отдам все баллырешите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой очень

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.
 |x - 4|  \geqslant 3

  \left[\begin{array}{ccc}x - 4  \geq 3\\x - 4  \leq -3\end{array}\right  \\  \\  \\   \left[\begin{array}{ccc}x \geq 7\\x  \leq 1\end{array}\right

Ответ: x  \leq 1 \ \bigcup \ x \geq 7

Множество решений на координатной прямой, представлено ниже