Из корзины на обед взяли 8 огурцов на ужин 6 огурцов после этого в корзине осталось 13 огурцов

Сколько огурцов было в корзине в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.
8+6+13=27(ог)-было
ответ было 27 огурцов
Отвечает Бышовец Елизавета.
Ответ 27 13+6=19 19+8=27