3574=(1115-x:47)=2917 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3574+(1115-x:47)=2917
3574+1115-
x:47=2917
4689-x:47=2917
-x:47=2917-4689
-x:47=-1772
-х=-1772*47
-х=-83284
х=83284