20*6-40+200:2*3 подействиям прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Шердиев Ислам.

20*6-40+200:2*3=380

1) 20*6=120

2)200:2=100

3)100*3=300

4)120-40=80

5) 80+300=380 

Отвечает Цыгина Дарья.

=)

20*6=120

200/2=100

100*3=300

120-40=80

80+300=380

=)