Выполни деление с остатком в строчку 28:5 44:8 32:3 27:5


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
28:5=5(ост5)
44:8=5(ост4)
32:3=10(ост2)
27:5=5(ост2)
Отвечает Волкова Даша.
28/5=5 ост 3   44/8=5 ост 4   32/3=10 ост 2      27/5=5 ост 2