Выполните действия к) 5/12-2/9 л) 1/8+7/12 м)3/4-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
5/12-2/9=15/36-8/36=7/36
Ответ: 7/36

1/8+7/12=3/24+14/24=17/24
Ответ: 17/24

3/4-1/6=9/12-2/12=7/12
Ответ: 7/12