6 рабочих могут выполнить задание за 18 дней. За сколько дней смогут выполнить эту же работу 9

рабочих при той же производительности?

Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.
6×18=108-1 рабочий
108÷9=12-9 рабочих