Разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28 1 РЕШЕНИЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
Составим выражение по условию :

32*15 -896 : 28=448

1) 32*15=480
2) 896 :28=32
3) 480-32=448