3/18 от 12 клеток сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.
12*3/18 = 2 клетки получится
Отвечает Иванов Владислав.
( 3/18 ) * 12 = ( 1/6 ) * 12 = 12/6 = 2 (  клетки )