Из 25 м ткани сшили 5 курток,расходуя по 3 метра на каждую,и один плащ,на который пошло 4 м.Сколько

метров ткани осталось в куске

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.
5+3+4= 12
25-12=13 м ткани осталось в куске
Отвечает Шевцов Иван.
3умножить на 5=15 25-15-4=6
Ответ 6м ткани осталось