Решите пожалуйста пример по действиям-(4513-871)•3600:(208+16432:208)


Ответы на вопрос

Отвечает Tereshchuk Lera.
1). 4513-871=3642
2).16432:208=79
3).208+79=287
4).3642*3600=13111200
5).13111200:287=456836237