В детский сад привезли 10 ящеков яблок,по 9 кг в каждом,и 8 одинаковых по массе ящеков слив.Всего

ривезли 170 кг фруктов.Сколько кг слив было в одном ящеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
1)9*10=90(кг)
2)(170-90):8=10(кг)
Отвечает Passagir Victor.
Слив по 10 кг)) )
170 - (10*9) = 80кг
80 : 8 = 10 кг слив