Упростите выражение и найдите его значение при х=0,01 2х(х-3)-х(2х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
2х²-6-2х²+7х
4х²-6+7х=0
D=36-112=-76<0 корней нету,решений дальше нету