Запишите все правильные дроби со знаменателем 18, числитель и знаменатель которых взаимно простые.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
\frac{1}{18};\  \frac{5}{18};\ \frac{7}{18};\ \frac{11}{18};\ \frac{13}{18};\ \frac{17}{18}