Найти значениевыражения 2,56×(-40,5)-6,38


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
-103,68-6,38= -110,06
Отвечает Терещенко Артур.
2,56*-40,5=-103,69
-103,69-6,38=-110,07