Частное чисел 36938 и 73 увеличить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
36938/73*6=506*6=3036
Отвечает Соловьёва Света.
Легко!!!
1)36938 разделить на 73 = 506 
2)506*6=3036