Для озеленения города привезли 920саженцев


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
1)194+56=250(с)привезли всего лип
2)(194+250):2=222(с)привезли всего дубов
3)920-(222+250+194)=254(с)
Ответ:254
У нас это задача было вот она:
Для озеленения города привезли 920 саженцев деревьев:берёз,лип,дубов и клёнов.Саженцев берёз было 194,саженцев лип - на 56 больше,чем саженцев берёз,а

саженцев дубов - в 2 раза меньше,чем саженцев лип и берёз вместе.Сколько саженцев клёнов привезли?