Найди площадь каждой из прямоугольных комнат,если известна длина сторон:кухня 3м на 4 м; гостиная 4

м на 6 м; спальня 5 м на 5 м; детская 6 м на 3 м;кабинет 5 м на 4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.
Кухня 3 * 4 = 12
гостиная 4 * 6 = 24
спальня 5 * 5 = 25
детская 6 * 3 = 18
кабинет 5 * 4 = 20
Отвечает Жунисбекова Нурила.
1)3*4=12
2)6*4=24
3)5*5=25
4)6*3=18
5)5*4=20.