Сколько двузначных чисел можно записать используя цифры 5 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.
3×3=9 в первом случае возможно 3 числа, во втором - столько же или 3^2=9
Отвечает Жигер Денис.
2^3=8................