Найдите значения выражения; (0.3-1.5*0.8):(-3) *=умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.
(0,3-1,5*0,8):(-3)= 0,3
1) 1,5*0,8=1,2
2) 0,3-1,2= -0,9
3) - 0,9:(-3)= 0,3
Отвечает Малахова Елизавета.
1,5*0,8= 1,2
0,3-1,2=-0,9
-0,9/-3=0,3