3100*20+х=62000+700 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

3100*20+х=62000+700

62000+х=62700

х=62700-62000

х=700

Отвечает Нецветаева Владислава.

3100*20+х=62000+700

62000+х=62700

х=62700-62000

х=700