16-9 целых1/2у=3у+21


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.
16-9 целых 1/2 у=3у+21
-9 целых 1/2 у-3 у=21-16
-12целых 1/2 у=5
12целых1/2у=-5
У=-0,4