8888:11+×=999 я никак не могу решить ето уравнение пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Халиулин Кирилл.
8888:11+х=999
8888:11=999-х
808=999-х
999-х=808
х=999-808
х=191
Проверка:
8888:11+191=999
Все правильно