3,2(5х-1)=3э6х-9,4Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.
3,2*(5x-1)=3,6x-9,4
16х-3,2=3,6х-9,4
16х-3,6х=-9,4+3,2
12,4х=-6,2
х=-6,2:12,4
х=-0,5
Ответ:-0,5
Как-то так)
Отвечает Шеманин Артём.
3,2*(5x-1)=3,6x-9,4
16х-3,2=3,6х-9,4
16х-3,6х=-9,4+3,2
12,4х=-6,2
х=-6,2:12,4
х=-0,5
Ответ:-0,5