50-48:(3+5)+4*8=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыкаев Антон.
50-48/8+32=50-6+32=44+32=76
Отвечает Рысбай Аділет.
50-48:(3+5)+4*8=50-48:8+32=50-6+32=76