Из одного килограмма муки выпекают 28 пирожных. Эти пирожные раскладывают по 25 штук в одну

коробку. На кондитерской фабрике за смену таких пирожных израсходовали 75 кг муки. Сколько коробок надо приготовить,чтобы увезти в них все изготовленные за смену пирожные

Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Татьяна.
1)75×28=2100(шт)
2)2100/25=84 коробок