Кондитерский отдел за день продал 23 кг конфет по а рублей за килограм , 17 кг по в рублей и 4 кг

по с рублей за килограмм.сколько деняг было уплачино покупателями за купленный товар . какой ответ ты получишь если а =38, в=48, с=134как узнать какие числа можно подставить вместо а в с . помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
23 умножить на 17 равно 391
23 умножить на 4 равно 92
391 минус 92 равно 299
299-38=261
261-48=213
213-134=79
незнаю правельно или нет