Площать прямуугольника 51 см. Найди ширину если его длина 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенских Ярослав.
A=17 см
b=?
S=51см²
S=a*b
51/17=3 см
Отвечает Старосельская Марина.
51/17=3(чтобы найти площадь надо ширину умножить на длину, из этого следует, чтобы найти ширину надо площадь разделить на длину)