3-[1\6 + 2\3] вычеслите


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
3-(1/6 + 4/6) = 3 - 5/6 = 2 6/6 - 5/6 = 2 1/6
Отвечает Тыхенькый Денис.
Ответ будет 13/6.......................