Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного

велосипедиста 200 метров в минуту, а другого 300 метров в минуту. Найди расстояние между посёлками, если через 5 минут расстояние между велосипедистами было равно двум киломметрам.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.
1)200*5=1000
2)300*5=1500
31000+1500+2000=4500м