Раставь порядок действия,реши 25680-457*(632-597)+493


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
1)632- 597=35
2)457* 35=15995
3) 25680- 15995=9685
4)9685+ 493=10178
Отвечает Фёдоров Ваня.
1) 632-597=35; 2) 457*35=15995; 3) 25680-15995=9685; 4) 9685+493=10178