Помогите с табличкой условия токое 1 садовод собрал 20 кг яблок 2 садовод собрал 30 кг яблок по 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
1/6+2/15+7/30=16\30ц.=160/3(кг)=53(цел)1/3(кг) !