Решите уравнение: 525:x-82=23


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.
525:x=23+82 \\ 525:x=105 \\ x=525:105 \\ x=5
Отвечает Шнейдер Дарья.
525÷х =105
525÷105
х=5
525÷5=105
105=105