96 кг печенья разложили по 6 кг в коробки и 96 кг зефира разложили в коробки по 3 кг. Во сколько

раз больше коробок с зефиром чем с печеньем!

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

1)96:6=16

2)96:3=32

3)32:16=2

ответ:в 2 раза!!!))))

 

Отвечает Солдатов Артём.

96/6=16 коробок с печеньем

96/3=32 коробки с зефиром

32/16=2 во столько раз больше коробок с зефиром чем с печеньем

Ответ: в 2 раза