Укажите D(f) для функции заданных форм у=4хдробная черта 3+x СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратов Сергей.
D(f)=3+x=0
3+x=0
x=-3, значит областью определения заданной функции являются все значения кроме х=-3