5 в степени 12 разделить на 8 в степени 24 разделить на 5 в степени 11 и умножить на 8 в степени 25


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
 5^{12} :  8^{24} : 5^{11} * 8^{25}= 5^{12}* \frac{1}{ 8^{24} } * \frac{1}{ 5^{11} } *8^{25}= \frac{ 5^{12} * 8^{25} }{ 8^{24} * 5^{11} } =\frac{ 5^{1} * 8^{1} }{ 1 }=5*8=40