Решите уравнение: 5/10-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
БУДЕТ 2
СНАЧАЛО РАЗДЕЛИ БУДЕТ 2 А ПОТОМ МИНУС 0 РОВНО 2
Отвечает Ведяков Евгений.
5/10-x=0
0.5-x=0
-x=0-0.5
-x=-0.5
x=0.5