Уравнение 3(2,4t-3.5)+6=9.7t-3


Ответы на вопрос

Отвечает Августова Вита.

7,2t-10,5+6=9,7t-3

7,2t-9.7t =10,5-6-3

-2,5t=1,5

t=1,5:-2,5

t=-0,6